Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Обновлена ли эта среда накопительными обновлениями Windows 11 - это вопрос для форума Windows 11 »
Судя по
Цитата sonny362:
Версия: 10.0.22621
Сборка пакета обновления: 3000
Уровень пакета обновления: 0 »
Там новая версия. В 23H2 сейчас уровень патча (UBR) 3007
https://t.me/sterkin_ru/1118

Цитата sonny362:
Я дважды написал, что пытался установить обновление с физически отключенным диском 4, то есть, обновление не могло видеть иной среды восстановления, кроме соответствующего раздела на диске 3. »
А я не вижу, чтобы у вас там была среда восстановления. Зарегистрирована она на диске 4, а не 3. И я специально проверил три расположения диска 3 на предмет наличия там файла winre.wim - http://forum.oszone.net/post-3022831-38.html пункт 3. Нет там его.

Цитата sonny362:
что-то мы друг друга не понимаем. »
Я оперирую только той технической информацией, которую вы мне предоставляете. Я не могу знать что вы делали ранее и насколько грамотно, раз этого не видно в выводе команд. Зато видно, что на диске 4 раздел восстановления скорее всего имеет неправильные атрибуты - он не помечен как раздел восстановления.


Это ставит под сомнение все действия сразу. В любом случае если вам говорят что-то делать, то надо это делать раз вы уже сюда пришли. Другой вопрос, что я вам в третий раз наверное уже говорю, что смысла в этих действиях при текущем раскладе нет. Поэтому если вы это будете делать, то помогать вам будет кто-то другой

Цитата sonny362:
На диске 4 установлена Win11, и логично, что на нём среда восстановления от Win11. »
На самом деле, там может быть среда от Windows 10. И это тоже будет логично и нормально в некоторых сценариях - вот я прямо сейчас пишу с такой системы.
Я запрашиваю текущую техническую информацию, чтобы делать выводы на ее основе, а не на основе ваших рассказов о том что было когда-то.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:18, 18-01-2024 | #42