Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И наверное надо дать контекст, то есть объяснить, что побудило к созданию этого обсуждения. Ветеран форума с 15-летним стажем создал новую тему в форуме 10 вот с таким содержимым http://forum.oszone.net/post-3013738-243.html. Я перенес это сообщение в тему про бсод, о чем он получил уведомление.

Спустя пару недель он пришёл и написал в первую попавшуюся закреплённую тему - про загрузку системы. Модератор вынес это в отдельную тему, которую я закрыл.

Здесь появляется соблазн заявить, что все это так сложно, что даже через за 15 лет человек не разобрался. Но дело не в этом же. А в том, что любому человеку удобнее просто создать новую тему или написать в существующую. И не думать ни о чём и ничего не читать. В идеале для них работало бы "один участник - одна тема", но это не наш путь.

Теперь вы мне говорите: а давайте мы закрепим тему (в заголовке которой будет написано "перемещена"), и она будет перенаправлять в закрытую тему в другом форуме, и вот это нам точно поможет!

Но направляя человека в закрытую тему в другом форуме, вы ничего не решаете. Он точно так же создаст новую тему. Может быть не в форуме 10, а в бсодах, куда вы не ходите. Ну а дальше-то что? Она будет такой же неинформативной и нарушающей правила - просто другого форума.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:09, 28-08-2023 | #6