Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5052
Благодарности: 998

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Здравствуйте. Не могу найти пакет обновленный для Windows 10 версия 1607. Помогите, пожалуйста!
Скачал с сайта майкрософт, а оно не устанавливается. Типа это обновление вам не нужно. Обновление номер KB5026363. Мне нужно обновится до следующей версии, иначе не будут работать некоторые проги
Цитата:
Ребят, решил купить Diablo IV, но умалишённые близы, посчитали, что моя версия винды: Windows 10 Enterprise LTSC Version 1809 (OS Build 17763.4377) - слишком стара, и выдают ошибку You need at least Windows 10 (version 1909).
Винду переустанавливать ясное дело не буду, уж очень много настроенных прог и всё и так отлично работает, подумываю о возврате.
Но! Может быть кто знает, есть ли какой то патч или способ, легко и безболезненно, как то проагрейдить данную версию винды, что бы она подходила требованиям?
Это из одной темы на Рутрекере. Ранее тоже уже были подобные инциденты, но за последние несколько дней прям кучно пошло. По ходу, школьники всех мастей начинают осознавать, что использование корпоративной редакции в домашних условиях было не самой лучшей идеей...

Отправлено: 14:16, 06-06-2023 | #935