Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
А не нищие граждане, которые из последних сил наскребли на ПК, не знают слова "бэкап", а важными данными для них являются фотографии из семейного альбома. »
Какого семейного альбома? Снятого на телефон? Так это все в облаке давно. Может на DSLR, на которую они из последних сил наскребли? А если на старенькую цифровую камеру, то на небольшой внешний диск все войдет или в то же облако один раз.

А не знают слова бэкап они потому, что вы им в уши дуете про другой бэкап - на соседнем разделе.
Цитата MKN:
Обидно звучит. Как то далеки Вы, Vadikan, от российских реалий... »
Это хорошо, что обидно. В этом и смысл - когда вы тут в форуме такое советуете - с такой пометкой сразу понятна ЦА совета.
Цитата MKN:
И может всё же раасматривать разбиение диска на разделы с позиции - "кто как хочет, так и ... разбивает". Учитывая при этом не только знание теории, но и реалии ? »
Рассматривайте как хотите. Но тогда какой смысл вообще обсуждать что-либо, если любые технические аргументы будут разбиваться о "я так хочу" или "я так привык" или "я верю в магию бэкапа на соседнем разделе"?

Повторюсь в н-ный раз, что в статье я сразу сказал - делайте как вам удобно, я сосредоточусь на технических аспектах https://www.outsidethebox.ms/13073/#_Toc313394253
Цитата:
Сколько нужно разделов
Универсального ответа на этот вопрос не существует. Я буду рассматривать все варианты только с технической точки зрения, чтобы застраховаться от непобедимой контраргументации «А я так привык!»
И еще раз повторюсь - интересует личный опыт, как для себя - наилучшие рекомендации, а не советы для рукожопых нищебродов. Вы себе любимому такие же советы даете что-ли? Может у вас днищенский ПК с одним маленьким HDD и семейный архив фото на другом разделе? Ну так и говорите тогда.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:10, 11-01-2022 | #37