Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1161
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WSonic, у меня сейчас 2600х и 2к 144 герцовый мон, проц не вытянет 6900хт которую рассчитываю купить (да в курсе про цены).
Изначально хотел взять новый 5800х, но наткнулся на хороший вариант 5900х б/у, куплен в ноябре 20 года, чек есть, сперва проверяем у него дома и дает несколько дней для проверки у меня дома, живет от меня в 20 минутной ходьбе.
Да, понимаю, излишества и все такое, но мне то же самое говорили и когда я покупал 4 ядерный и даже 6 ядерный проц, но время не стоит на месте, тем более, если отдаю не последние деньги.
Замучился уже часто делать апгрейд, хочу уже сделать раз и на долго: озу 4х8 (две плашки уже в пути), бп 850 голд (купил недавно), 5900х (куплю на днях), 6900хт (куплю в скором времени), 27" 2к 144 герцовый мон куплен год назад.
Как то так.
Я знаю кучу женщин (родственницы мои и моей жены, подруги жены), которые каждый год покупают айфоны просто что бы посидеть в ватсаппе и делать фоточки на автомате, на ходу, они даже 15% возможностей не используют этих телефонов, но раз они хотят, они желают этого и они могут, то почему бы и нет ))))

Отправлено: 15:12, 02-01-2022 | #2052