Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для opel431

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1803
Благодарности: 714

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет друзья!
Нужные для работы "прибамбасы" более на диске не держу, с тех пор, как вышла бесплатная Delphi CE. Каждая новая версия требует времени на ознакомление с изменениями и т.д. Кстати, это накладывает определенные затраты, на размер исполняемого файла и в 1.2 Мб, как версия 2.2. уже не уложишься. Теперь по переписке.

Цитата tr011_tmn:
если в продукте есть то что реализовывалось под желания других не стоит это выпиливать »
1. Там все под желания других! И оно явно избыточно, для собственных нужд.
2. Я, не собираюсь адаптировать версию 2.5 к нашим потребностям. Её, я посмотрю и подправлю, так как, в шапке не тот проект, который был для всех. О причинах, я уже писал.
3. Напишу новый (Lite), без наворотов и наших, общих желаний.

Цитата tr011_tmn:
поддерживаю вопрос?...Где? »
Мы говорим, об одном и том же? В конфигурации 2.5 есть опция "Стиль программы" = Windows. Это стандартный стиль для ОС, который реализует стандартную визуализацию (отрисовку) формы в соответствии с ОС. Темы (скины), это отрисовка формы, которая перерисовывает стандартный для оси стиль оформления, что позволяет выводить форму с этим скином, например Win10, в любой версии ОС. Что там было в 2.2, не помню, исходники давно в корзине.

-------
Хвала тому, кто встав среди камней, уча другого, сам будет умней.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:42, 22-12-2021 | #808