Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Комсомолец

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1558
Благодарности: 228

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tr011_tmn:
из того что я использую, это разделение на разрядности, зависимости, профили (ну мне так удобней, создал для своих нужд разные профили, и запускаю 2.2 c параметром нужного профиля и автостартом). »
Ну у меня просто инсталляторы универсальные собраны. Поэтому хватило одного профиля - ранее их было 2.

Цитата tr011_tmn:
по факту я даже особо и не пользуюсь редактором, сделал первый профиль в нем, а остальные уже акелой накидал по образу и подобию ))) потом просто прогнал, во избежание кривых рук для у верности, и в бой.
группы, фильтры, категории, иконки (вообще не понимаю зачем менять иконку если ее достаточно взять из инсталлятора, только для бантиков если). »
абсолютно в точку. Как я выше сказал-свистоперделок стало очень много лишних. Мы же не елку украшаем, а облегчаем свой труд.

Цитата tr011_tmn:
а если привязать визуальный стиль к стилю системы? »
В эпоху висты тут такая утилитка и промелькивала (очень похожая на установщик висты), я её тогда и искал, но не нашел, потому взял Вадима, как более подходящую.

Цитата opel431:
Согласен. Она всегда была в настройках. »
Где?

Цитата tr011_tmn:
Привет Вань, и ты тут ))) »
Я есть Грут! И я всегда тут, молча)

-------
Для того, чтобы узнать, что такое рекурсия - необходимо узнать, что такое рекурсия. :)

http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=69953&dateline=1440353086


Последний раз редактировалось Комсомолец, 22-12-2021 в 13:30.


Отправлено: 13:14, 22-12-2021 | #806