Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Я этот вирус
Показать сообщение отдельно

Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1184
Благодарности: 491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
ваш спор сродни религиозному: одни ВЕРЯТ, что вакцина помогает и безвредна, другие - что не только не помогает, но и крайне опасна. »
Как раз нет.
То, что вакцина помогает и безвредна, можно проверить, ознакомившись с результатами научного исследования, а также со статистикой применения вакцин с реальными людьми.
А вот антиваксеры - верят в то, что вакцина - зло, без какого-либо на то основания. Причинами такой веры называются от подслушанных в неизвестных местах страшилках "на 100% реальных", до каких-то фантастических захватов инопланетянами нашей Земли... как-то так.

Цитата Tigr:
Одна Бабка Сказала. Ты можешь доказать истинность этого тезиса ? Если нет, то ты ВЕРИШЬ в это. »
Если ты читал статью по ссылке, то должен был заметить:
Цитата:
Отмечается, что в инфекционную больницу согласились пойти только трое из активных антиваксеров. В "красную зону" вошли Каржауов Кудабай, Шардаров Сакен и Караев Асылбек.

В ходе необычной "экскурсии" приглашенные смогли пообщаться с работниками инфекционного госпиталя и пациентами. Сопровождал гостей руководитель санитарно-эпидемиологического ведомства Жандарбек Бекшин.
но, видимо, ты не читал... и не захотел ничего проверять. Верить в слова проще гораздо...
А факт этот легко проверяемый, но только если ты согласишься посетить лично, реанимационное отделение в красной зоне, любой больницы где лечат ковид. Согласишься, чтобы получить доказательства? Я вот не очень желаю, даже учитывая то, что прививка у меня в наличии... да и не нужно мне, кому-то чего-то доказывать, каждый должен делать свое дело.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Последний раз редактировалось YuS_2, 18-07-2021 в 11:34.


Отправлено: 11:21, 18-07-2021 | #1463

Название темы: Я этот вирус