Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fox_cub:
по результату за те же деньги получаем систему с более качественным питанием и охлаждением. »
Да, обдумал, видимо это мой выбор. Нравится. Хотя Асрок немного смущает, почему-то я подспудно ему не сильно доверяю, никогда себе не покупал. Но вроде как сейчас он на уровне.
Один момент, как я понял по мануалу на 10600 частота 2666. может быть нужна что-то типа Kingston HyperX Predator HX426C13PB3K2/16? и она в qvl есть.
Нашел за те же деньги 10600k, имеет смысл или не стоит? я так понимаю жрёт больше, греется больше, нагрузка на материнку больше, а плюсы?
Хотя раз пошла такая пьянка, возникла мысль взять 10400 за сильно дешевле, и тогда сразу взять еще что-то типа Samsung 970 EVO Plus 250GB M.2 PCIE, возможно это будет разумнее. Потери в частоте проца не так что бы велики, соотношение цена\мощность у 10400 вроде как разумнее.

Цитата sputnikk:
я так и не понял, зачем для компа без дискретной видюхи бп 550 ватт. »
Кто его знает, я надеюсь что комп собирается не на год, а там вдруг дискретка появится. Маловероятно, но вдруг. Плюс в моем случае хорошо иметь в запасе более-менее мощный бп, бывает необходимость подоткнуть заведомо рабочий родичам, поэтому пусть будет с запасом. Ну и как сказал fox_cub, стоит он дешевле

Последний раз редактировалось RooTC, 18-05-2021 в 10:51.


Отправлено: 08:18, 18-05-2021 | #2281