Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fox_cub:
Не рассчитывайте на встройку Intel-в плане каких-либо игр кроме браузерных или простейших казуальных, от слова совсем. Глубина разочарования будет меньше.
Более-менее пригодная для игр встройка-только на современных Ryzen. Это нужно понять и принять как данность. »
Сложно напугать этим человека кто проходил Ассассина на огрызке 5450 с 128мб Еще раз повторю - игры чисто как бонус, не пойдут - не расстроюсь ну вот ни капельки.
Цитата WSonic:
RooTC, после х3 460 даже i3 10100 будет ракетой »
однозначно, но 460 хватило на 9 лет. Хотелось бы что бы этого хватило не сильно на меньше :D Так то думаю сейчас я могу вообще уложить в 400, но надо ли, если через 2-3года это начнёт превращаться в тыкву. хотяяяя не факт что это не случится с 11600. Ну кстати я таки сейчас обдумываю вариант ухода на 10ген, 10400 или 10600... Нашел что добавлена поддержка av1 в 11ген, возможно будет актуален через нное время.
Цитата fox_cub:
В460 был бы самым оптимальным выбором. Можно было бы на МП потратить ЧУТЬ больше, а оставшиеся деньги бросить или на кулер или на БП »
для меня уход на б460 ассоциируется с удешевлением, а не с тратой на материнку больше, или опечатка? сейчас обдумывается что-то типа Gigabyte B460M D3H или Asus PRIME B460M-A + 10400 или 10600, в зависимости от того что будет в продаже. Но 1 радиатор на врм, подойдёт? или надо смотреть что-то типа Asus TUF Gaming B460M-PLUS где 2 радиатора вертикальный и горизонтальный.
Цитата fox_cub:
Не стоит. У вас планируется вполне себе горячий процессор. »
в случае ухода на mAtx так же рассматривается от кулермастера, вроде как тоже весь в сеточку. он посимпатичнее вроде.
Цитата fox_cub:
В качестве менее дорогой альтернативы поглядите на Mugen 5
Оба Скифа влезут в корпус от Silentium. »
В данном случае 5е не спасёт наверно, а первый будет получше наверно, как минимум еще одним кулером.

Отправлено: 21:56, 17-05-2021 | #2272