Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добра всем !
Решил я тут заняться некромантией - собрать "финальную" сборку Windows XP, которая до сих пор вынужденно используется в подопечной мне организации. С последними версиями драйверов, обновлений и актуального для XP софта.
Последний раз когда этим занимался, лет 7 назад, я просто интегрировал в систему пак от Башрата и снял с него образ, получилось довольно универсальное решение.
Сейчас же, изучив переписку, обнаружил что некоторые столкнулись с проблемами при использовании последний версий DPs_BASE с русской версией Windows XP. Зато появились новый инструменты и этот замечательный пак драйверов.
В короткое время изучить весь материал за 7 лет не представляется возможным, поэтому рискну задать вопрос здесь:
Мне нужен набор драйверов для XP под наиболее распространенное железо тех времен, Чипсеты, SATA, LAN, USB, Видео, Звук. У Башрата все было довольно очевидно, а пак от SamLab огромный, включает драйвера для разных версий Windows, в том числе x64. Есть ли возможность отобрать драйвера только для XP x32 и каким инструментом лучше воспользоваться для их интеграции в систему ? Заранее спасибо за ответ.

Отправлено: 14:42, 13-11-2020 | #3596