Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 453
Благодарности: 56

Профиль | Цитировать


NO_BO_DY,

По "варианту 1" описана методика интегрирования "RSTe AHCI/RAID driver v4.7.0.1117"драйвера. И только его!!! Это не значит, что взяв другой драйвер нужно делать тоже самое.

"Вариант 2" вообще относится к случаю, когда ОС уже работает, но один драйвер, нужно поменять на другой драйвер. В рабочей ОС!!

То что нужно делать вам, более похоже на пункт "Вариант 3" то есть на методику интегрирования драйвера модификации Фернандо "AHCI driver v11.2.0.1006 mod Fernando". Установка производится с помощью программы nLite и аналогична инструкции по интегрированию драйверов в картинках - https://www.dimexpro.eu/ru/computer-...sata_nLite.htm То есть интегрирование происходит по сценарию файла TXTSETUP.OEM с помощью nLite.

В секцию ExcludeId вообще вписывать нет смысла. Это секция говорит о том, что драйвер подходит для контроллеров, кроме тех которые перечислены в этой секции.

По-моему, вы не понимаете что делаете...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:29, 28-07-2020 | #136