Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора
Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Capushon:
Так это только подтверждает мои слова :D Первая картинка должна быть резкой по определению. Откуда мыло? »
Тут дело такое, на маках несколько запутано. На самом деле, когда выставлена галка "По умолчанию для монитора", используется 200% масштабирование, а когда масштабирование используется, то наоборот масштаб делается мельче. Да, знаю, звучит путано, но на то яблоки и think different.
Приложу скриншот, чтоб стало более менее понятно, также обратите внимание, что рендер в хроме и оригинальный ваш png отличаются разительно.
https://ibb.co/4RNZvM4
Встраивать не буду – порвёт тут всё... По ссылке полноразмерное изображение. У меня же эта картинка выглядит вдвое меньше по линейным размерам, однако все "огрехи" прекрасно видны.
Цитата Capushon:
Где ж оно хорошо. »
У меня на маке всё хорошо. Лет 5 назад были ещё приложения, которые выглядели на ретине мыльно, но с тех пор они либо обновились, получив поддержку ретины, либо были заменены на аналоги. На винде 4K 27" тоже сходу не вспомню, на что можно пожаловаться, но тот аппарат в основном для игр, а не для работы.
Цитата Capushon:
Да прям... »
Ага, или вам очки нужны, но вы этого стесняетесь.
Цитата Capushon:
Тогда что говорить о 27" fhd / 32" fhd ? »
Отличный вариант для дешёвых инфопанелей, показывать номерки электронной очереди, дашборд мониторинга или там эквалайзера в студии. Куда глядят с нескольких метров.
Ну или для тех, кто не видит разницы, или вообразил, что не видит. Если есть спрос, будет и предложение.

Последний раз редактировалось Jula0071, 15-07-2020 в 18:11.


Отправлено: 15:56, 15-07-2020 | #2955

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора