Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip messagebox v0.98 beta 3.zip
(57.5 Kb, 3 просмотров)

Цитата NorvesBear:
Спасибо сообществу за замечательный хелпер без него как без рук уже (он у меня работает не корректно и не отображает содержимое страниц. Приходится доставать оттуда нужные html ручками хз почему »
Возможно, система заблокировала CHM файл, т.к. он был загружен из интернета, зайдите в свойства файла и нажмите кнопку (или поставьте галочку) "Разблокировать"

Цитата inco1:
MKN, по данной ссылке некий DrO в 2005 году писал, что, когда закончит с почтовым плагином, то займется этим.
Дайте, пожалуйста ссылку этого самого спец плагина. »
Так вроде и сделали...Только насколько я понял, там нет функции центровки текста, там все стили стандартные от системы
Может быть, были более свежие версии, но у меня на диске сохранилась только эта, ибо много чего качал, когда начинал знакомство с NSIS...

Что касается решения вопроса, то MKN выше уже вам дал ответ:
Если так сильно нужна центровка текста, то делайте свою DLL и в ней создавайте свой диалог через WinApi функцию DialogBox с использованием заранее созданного ресурса с окном, присвоив стиль SS_CENTER Static-элементу, в котором будет располагаться непосредственно текст вашего сообщения

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 22:00, 20-06-2020 | #2463