Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
А на счет размера, как можно уместить все дрова в 1 гиг »
Не знаю как, но у сборника DrvCeo Икспишка именно около гига идет аж 700мб тютелька-тюлька в сд, а допустим Семерка 64 платформы 4гига, 86 платформы 2гига не больше. Когда я из вашего пака удаляю вашей утилитой многоуважаемый Сэм все оси, кроме Икспи допустим - что 64 платформа весит под 6-7гигов, что 86, и тут как бы почему-то без разницы какая платформа ибо размер будет приблезительно один и тот же. Почему так я не знаю, но я надеялся что лишь одна Икспи86-2003 будет хотя бы такого же размера что у друзей с поднебесной и 64 платформа чуть больше весить, но никак тот размер который я указал. Но пользуясь новыми драйверами из поднебесной ссылку последней версии что я предоставил выше как я и сказал у них почему-то размеры компактные, а вот драйвера там есть все, основные покрайне мере, и я ниразу не видел чтобы из них что-то непошло или неоказалось в драйвер-паках, а уж сколько я виндАвс раз устанавливаю за свою жизнь и разные компьютеры несчесть. Но ваши драйвера по компоненте постоянно растут в размере и даже если удалить папку софт и все утилиты, хотя они и меньше Снапи-драйверс (пардон если неправильно написал), то на 16гиговую флешку они уже не умещаются. Но выделять только под драйвера 32гига флешку, ну не знаю. Допустим у меня несколько флешек на 16гиг и я ставлю туда Винду Икспи и 2003 разных разрядностей, плюс драйвера и обновы только для Икспи. И вот у меня заполняется прекрасно флешка, но и места еще море остается под свои нужды для именно той оси которой я указал, остальные Виндовс я ставлю на другие флешки чтобы они были в одном месте и разных сборок и не путаться... И только из-за тех самых толи японских, толи корейских или китайских драйверов мне на все это хватает место. Но это уже не Easypack, а совершенно другой человек делает дистрибутив и делает превосходно - вот только в нем нету увы Икспи64 драйверов или Висты и так далее...

Цитата ProstoUser:
Но, пинать и ругать за то, что попытался тебе помочь - это, как минимум есть неуважение с твоей стороны... »
Никто никого не ругал и не пинал, я просто указал на факты и обидеть тебя не было в моих помыслах, так что заранее извини...

Последний раз редактировалось ELADJ, 08-05-2020 в 06:55.


Отправлено: 06:46, 08-05-2020 | #3531