Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24539
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата 63AyAy:
за цену одной 2080 можно купить целый комп, лучше этого. »
и что с того? С какого потолка именно 570-то? Не зная, во что играет вопрошающий и сколько денег на апгрейт - "570" и точка. Вот я испрашиваю - чего не 2080я, если бюджет не известен? Или в разъем не влезет? Просто интересно в таких случаях понять мыслительный процесс, который привёл к предложению именно этой, а не какой-либо другой из сотен карт модели.

Цитата 63AyAy:
Тады sryzen 5 1600+ b450 какая-нибудь(например Ga b450/m ****),
16 гигов оперативки+Видюха 580 (лучше 1660) »
опять 25. Экстрасенс, не иначе. Принцип "есть деньги - трать на это". Ты часом не в магазине консультантом работаешь?
>
snoopyHELL, уважаемый, шапка темы обычно содержит что-то, что помогает не тратить время на ненужные выяснения и в кратчайший срок получить максимально эффективный ответ. Сосредотачиваемся, читаем, формулируем и заново спрашиваем.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:56, 07-02-2020 | #2643