Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


@generator324

Цитата generator324:
контрольная сумма совпадает, в этом легко убедиться - спросите Гугл »
В гугле будет написано, что это правильная контрольная сумма. Но это не официальный источник.

Цитата generator324:
Наглая клевета, которую даже комментировать не буду. »
Там смайлик стоял вообще-то...

Цитата generator324:
Какая разница? У меня стоит машина, вообще без сетевой карты. Не верите, что такие бывают? Это всё уход от темы... »
Я не знаю, что там у вас стоит, но вижу, что сильно бомбит. Ключевой момент в этом пункте все-таки сеть.

Цитата generator324:
У меня эта сраница не отображается, проверьте у себя. »
Я исправил ссылку, там не хватало буквы w в слове windows.

Цитата generator324:
Говоря по-русски, не заниматься AutoUnattend-установкой, а ставить ручками. »
Метод половинного деления - стандартный способ диагностики. В данном случае копирование выполняется на этапе Windows PE, поэтому я и рекомендовал убрать все параметры этого этапа для проверки. Логика простая.

Цитата generator324:
И лучше Windows 10 - она правильнее. »
Я такого не говорил.

Цитата generator324:
Понял, СпасиБО ОГРОМАДНЕЙШЕЕ. Можете не продолжать - иного я от вас и не ожидал. Не в первый раз, в конце-концов. »
Пожалуйста. Я старался вам помочь в меру своих возможностей и ограниченного времени. В частности, я:
  • проверил ситуацию на Windows 10, поскольку вы изначально озвучили эту ОС в числе подверженных
  • научил вас вычислять, в какой момент происходит копирование
  • предложил вариант обходного пути и озвучил направления диагностики, которые бы пробовал сам, столкнувшись с этой проблемой

Все что я сказал было по существу вашей проблемы. Я не знаю, чего вы от меня ожидали. Возможно, что я знаю решение сходу или буду тратить значительное время на воспроизведение вашей проблемы. Я сразу сказал, что мне неинтересно с Windows 7, но тем не менее не бросил тему и продолжал подкидывать вам варианты.

Теперь я знаю, что напрасно потратил время. Ничего, не в первый раз, в конце концов...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:54, 10-10-2019 | #1471