Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата smn2019:
А причем здесь образ винды, если конфликт драйверов? »
А причем здесь кипричи, если хлеб 15 км/ч, вот примерно так звучит ваш вопрос.


Цитата smn2019:
Насколько я понимаю »
Вы не правильно понимаете. Вы можете пытаться сколько угодно лечить ошибки вашей ОС. Но ни мы, ни вы не знаем, что с ней произошло, какие у неё проблемы и ошибки помимо тех, что вылезают сейчас, никто не знает сколько времени вы убьёте на её лечение и чем оно закончится, если закончится вообще. Уйти могут дни и недели. Переустановка занимает час железно, и дает результат, тоже железно.

Цитата smn2019:
и совершенно искренне спрашиваю, что делать дальше. »
Я вам совершенно искренне ответил на этот вопрос чуть выше. Пользуйтесь наздоровье.

Цитата smn2019:
Если всё это не нужно, почему бы сразу так не написать. »
Сразу так и написал. За других не отвечаю.

Цитата smn2019:
Но думаю, что конфликт драйверов не даст просто с образа переустановить. »
Вы вообще слабо себе представляете, как устроена ОС, правда? ОС первична. Она первая прослойка между пользователем и железом. ОС устанавливается на голое железо, когда там никаких драйверов с их конфликтами ещё в помине нет. Потом уже на ОС устанавливаются драйвера, поверх. Какой отсюда вывод? Переустановка ОС полностью затирает любые драйвера вместе с их конфликтами и приводит исправное железо к нормальной исправной работе. Понятно вам? И делает это максимально быстро и с максимальной эффективностью, давая максимально благоприятный результат. Вы получаете чистую свежую незагаженную систему, 100% исправную и готовую к работе. Если вы лечите старую систему, в случае успеха вы получаете просто старую систему, кое-как вылеченную, с N-ным количеством подводных камней, неизвестно в каком состоянии, неизвестно когда и в каком случае она снова может взбрыкнуть.

Последний раз редактировалось dislike, 20-09-2019 в 07:29.


Отправлено: 07:18, 20-09-2019 | #31