Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 42
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Цитата Tomset:
Как всегда »
Не знаю что там должна программа (а особенно что реально умеет), но прекрасно знаю что когда дедушко переклинит, то он начинает писать всякую фантазию.
Спору нет, что если программа может работать с тем же виртуальным диском напрямую, то это несомненный плюс, потому как если всё нормально, то не надо восстанавливать сам диск, монтировать виртуалкой и в ней уже заниматься восстановлением.
Но только всё это хорошо в фантазиях и когда есть возможность контроля целостности. Взять для примера какой либо архив - если у него не будет контрольной суммы, как ты определишь целостность такового?
Насколько понял, из статьи по ранее данной тобою ссылке - хитман может монтировать диски той же вмвари. Вопрос в том, что будет если он будет повреждён, особенно его транслятор, и что он будет делать если сама запись хостовой файловой системы будет повреждена?
Как и под огромным вопросом может ли всё это делать трактор и, что немаловажно, насколько правильно. Можешь писать что угодно, не знающие (в том числе тебя) могут и поверить, но я то прекрасно помню и как трактор облажался с простой записью MFT, когда на основе его "анализа" ты дал заключение о фатальном повреждении MFT, которая в реальности была цела. Или когда ты рассписывал о его супер-возможностях, но другой владеющий таковой написал об отсутствии таковых. Да и сам ты не раз признавал о кривости - но только не в таких сообщениях, а на том же форуме аси.
Так что, можешь шипеть и дальше - только толку от этого ноль. И снова показательное для рековерастов (не путать с мастерами по восстановлению данных0 - упоминание халявы. Во первых не халява, а свободное ПО. А в основных - не подобным тебе писать о халяве, когда сами являетесь падальщиками и мородёрами - оставляя у себя диски (в лучшем случае давая 100ку), которые потом используются для восстановления других дисков, при этом цена донора уже совершенно другая.

Отправлено: 08:06, 19-08-2019 | #43