Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок экрана (2).png
(32.9 Kb, 10 просмотров)

Здравствуйте уважаемые эксперты, знатоки и просто крутые ребята
Почитал несколько последних страниц и уже не знаю туда ли я попал раз конфигурации обсуждаются уже за 70-80к.
Но не суть, у меня куда скромнее вопрос: друг хочет собрать системный блок маме в пределах 20к - ясен день не для игр, для простых повседневных задач (работа с документами, интернет, соцсети и всё в таком духе для родителей). В магазине лапши навешать могут конкретной, тут тоже у каждого свои тараканы, но всё же прошу совета.
Собственно во вложении есть один из советов начальной конфигурации с одного известного компьютерного ресурса, который я для примера приведу, эти конфигурации при желании и возьмём для редактирования. Цены там ситилинковские, и не совсем актуальные. Если можно, то интересует DNS Екатеринбург. Но то просто для примера приведено.
Плюсом нужен ещё корпус и блок питания, ссд можно убрать (хотя тут тоже нужен совет, насколько в настоящее время для простого пользования нужен ссд, вроде до 2к вполне разумное решение).
Надеюсь на ваше понимание, бюджет 20к на всё про всё (друг сказал 16, но я уж округлил).

Отправлено: 21:18, 19-02-2019 | #1921