Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
sunr1se, делайте отчёт dism в среде восстановления https://www.outsidethebox.ms/19119/ и предоставляйте в текстовом виде, а не пачкой скриншотов. »
Вчера попробовал это сделать, ничего не получилось. Все сделал правильно, но вышла какая-то ошибка (сначала вылезало, что /online не к месту, потом что путь не удалось найти или что-то такое, хотя все сто раз перепроверил). По гайдам не получилось, а своими силами продолжить знаний не хватает. После просто так решил sfc /scannow попробовать, в итоге вылезло то же самое, что и в обычном режиме. Отсюда делаю вывод, что обе команды бесполезны в моей ситуации.

Цитата Iska:
Один вопрос — откуда взялись *.sys-файлы в каталоге HWiNFO? Или речь про вот это (я лично не игрался и не планирую играться): »
У меня на компьютере имеется файл Hwinfo64a.sys в папке Syswow64. Забавно, что программа hwinfo никогда до этого на компьютере у меня не стояла, а удалить не могу, так как уже используется. Прочитал в гугле об этом, и там говорят что этот файл могут использовать другие системные программы, только вот какие - не знаю.

Отправлено: 17:06, 24-01-2019 | #689