Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Все про жесткие диски
Показать сообщение отдельно
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Levabati:
Вот, самый первый скриншот. »
Ага, в первую очередь я хотел сравнить атрибут C7 (из-за которого у вас обязана была быть масса неприятностей) с предыдущим — на первом я просто не обратил на него внимания. Атрибут не изменился — т.е. шнурок SATA и его контакт со стороны винчестера и со стороны материнки сейчас в порядке.

Цитата Levabati:
Невозможно было закачать еще один, пришлось убрать прежний »
Ну так пользуйтесь внешними хостингами временного хранения, на которых хоть месяц-другой-третий проживёт. Лучше по возможности без рекламы и с минимумом голых попок, а особенно без рекламы, бьющей по ушам как у Радикала (у него вообще и то и то, да ещё и всплывающие окна; и — да, я прекрасно знаю про блокировщики рекламы, но мне, например, они неудобны). Я пользую вот этот, в котором после вставки туда скриншотов или фото сразу можно брать коды для вставки в своё сообщение, и даже для вставки с миниатюрой изображения.


Цитата Levabati:
А как Вам последний отчет "Виктории"? Чудеса, да и только »
Ну вот, всё нормально. Что и следовало ожидать при правильном определении объёма диска с учётом других ваших сообщений.

Но так и не понятно, откуда Виктория брала паспорт 4-терабайтного винчестера...

PS
А со значением "минус 15" в количестве нестабильных секторов теперь придётся жить, учитывая его. У меня так один винчестер живёт с +2 секторами в этом атрибуте — при том, что реально ни один такой сектор года за три так и не проявился ни при диагностике, ни в реальной работе.

Либо сконтачить со спецами по HDD, чтобы они сбросили этот атрибут.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 15-01-2019 в 17:24.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:15, 15-01-2019 | #2130

Название темы: Все про жесткие диски