Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic нашел вообщем человека, он вроде как готов забрать мой g4560 с доплатой 82 у.е на i5 6400 , получу ли я разницу ? в производительности? . Просто тут фишка в чем, да этот пень способен выдавать не плохой фпс даже в паре c gtx 1060 3gb. Да может как по тестам я посмотрел разница в фпс между тем же i5 6400 не большая. Но все же этот пень уже загибается , многие игрушки просто валят все ядра на 100 процентов, и во многих играх встречаются фризы и резкие просадки FPS что довольно неприятно, например на своей конфигурации я начал проходить doom 2016 , вроде настройки высокие видюха все тащит, картинка красивая, 40 кадров примерно имею даже больше на высоких настройках. Но случаются порой просадки и фризы в каких-то нагруженных сценах. Что не очень приятно. Даже гта 5 идет вроде 50 кадров на высоких настройках, но случаются просадки к примеру когда начинает искать полиция проц опять таки валится на 100%

p.s я думаю на i5 6400 и выше процессорах даже в паре с этой видеокартой все бы было намного лучше. Поправьте если где-то я не прав, i7 конечно хорош но цена кусачая даже за б/у. вот какой-нибудь i5 я бы мог позволить еще. Но даст ли это желаемый результат точно не знаю.

Отправлено: 23:28, 19-08-2018 | #2475