Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предпочитаю IE (не MYIE, не Maxthon, а именно IE)
1. возможность быстро открыть множество окон и также быстро их закрыть через панель задач
2. встроенный удобный диалер
3. удобство настройки как браузера, так и кнопок и панели адреса (в Опере, MyIE и Firefox подходящей настройки кнопок и панели адреса нет) -- меню, адрес и кнопки у меня находятся в одной строке, чтобы оставалось больше места для страницы.
4. никаких проблем с кодировками.
5. удобство пунктов контекстного меню: "Save target as", "Copy shortcut"
6. хорошая совместная работа с менеджером закачек - getright-ом
7. возможность сохранения страниц в формате mht - вся страница со всеми объектами на ней- в одном файле.
8. ничего лишнего в окне

Недостатки:
1. долго думает, если при открытии списка ранее введенных адресов, в списке есть адрес ftp (действительно только для IE 5 версии)
2. глюки с сохранением страниц (иногда, но это уже от корявой установки 6-ого IE поверх 5-ого на моем компе)

Opera мне не нравится большим количеством "левых" панелей, кнопок и т.п. ерунды в окне по умолчанию.
У firefox через неделю после установки отказался работать встроенный диалер, и переустановка этой проблемы не решила, этой одной причины, причем серьезной, хватило мне чтобы навсегда отказаться от его использования. В лом мне каждый раз нажимать OK в MessageBox, сообщающем об ошибке, и лазить в "Удаленный доступ к сети", чтобы подключиться.
В MyIE мне не нравятся дурацкие XP-шные кнопки и открытие страниц в новых вкладках.

Отправлено: 01:05, 23-12-2004 | #120