Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
zai zai вне форума Автор темы

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
считаю нужным явно видеть, что DHCP выключен »
Как же ты его увидишь через фай конфигурации, если он будет неправильно написан?
Цитата Busla:
если ты узкий специалист, и пишешь только конфиги прокси, то - да, наверное, не нужен »
Я даже не айтишник (иногда приходится этим заниматься - исправлять последствия после всяких..., нормального айтишника очень тяжело найти в наше время), просто знаю как его (и много чего еще) устанавливать и что такого? Прежде чем написать данный бред, ты хоть заглянул в данный файл конфигурации? Я тебе просто привел пример с SQUID, чтоб наглядно показать объем всякой писанины, которая только будет путать.
Цитата Busla:
куда? »
В ту же папку с датой в конце (например: cp files files.21.07.18, а если это оригинал, то .old)
Цитата Busla:
после таких делальщиков заглядываешь в папку с настройками и видишь помойку из тонны неактуальных файлов »
А после таких делальщиков видишь неработоспособную программу и всякую ересь в файле конфигурации, а оригинальный файл почему то удален.
Цитата Busla:
вести документацию прямо в коде и представлять инфраструктуру как код - это на сегодня чуть ли не панацея »
Каждый пишет комментарии в файле как считает нужным, с чего ты взял, что именно твой метод самый правильный?
Цитата Busla:
в целях обратной совместимости
в PowerShell уже нет маски сети, там - PrefixLength »
Ну сделали и сделали, это уж точно не критично.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 21-07-2018 в 16:59.


Отправлено: 16:39, 21-07-2018 | #16