Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приобрёл системник.
Цитата:
Celeon D 330 (2667Mhz)
Gigabyte GA-8IPE1000 (with gigabit ethernet)
Ati Radeon 9600 Pro (в данный момент работает AGP 8x это я для проблемы, описаной ниже...
2*256 Mb
Seagate Barracuda 7200.7 120 Gb
Combo Nec 1100 (полное название напишу чуть позже). Мне кстати сказали, что данный НЕК не ОЕМ Самсунг, а вот Тошиба - да.
После приобретения возник один вопрос и одна проблема.
TV-FM Tuner Shuffle II.
Во первых: процессор овольно быстро после включения нагревается до 55 градусов и потом не торопясь поднимается до 85 градусов. На производитель, вроде, не сказывается. Пока лагов не наблюдал (в играх). Нормальная температура? В магазине скзали, что у Prescottов рабочая температура может быть до 110 градусов (в большей сепени это касается чистых Pentiumов и в меньшей Celeron).
Во вторых: Видеокарта... Поставили видимо Noname. Стандартно частоты карточки 400/300, у меня же RivaTuner показывает вообще странные частоты 391,5/202,5, также в RivaTuner недоступна информация о драйверах {Driver Settings пишет No supported drivers detected for this display adapter} - в нижней половине экрана программы. (там где можно оверклокинг через драйвера выставлять, как на Nvidia). И самое главное: в играх после нескольких минут игры (FarCey - 15 минут, XIII - 3 минуты) гаснет монитор (мигает лампочкой - типа видеосигнал исчез). Помогает Ресет. Во время сидения в интне, работе в XP, просмотра TV проблемы нет. В чём может быть проблема?

Отправлено: 09:01, 19-12-2004 | #33