Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 453
Благодарности: 56

Профиль | Цитировать


Очень важная информация.

Тестируя долгое время тормозную работу классической темы, я немного заблуждался. Я считал что 100% проблем идут со стороны ОС Windows 7 - мол только она виноватая в отсутствии ускорения GPU в 2D на классической теме Win 7. Извините я ошибся! Windows 7 только на 20% виновата, на 80% тормозности классического интерфейа - виновны рукожопые программисты АМД, которые не смогли нормально реализовать функции по 2D отрисовке в своих видеодрайверах.

Читая мои посты, часть пользователей в недоумении не понимала, где же я вижу те тормоза? Мол тиринги небольшие есть, не всё так плохо.... Вообщем, если у вас видеокарта от NVidia (GeForse GT, GTS, GTX...) или интегрированная в процесор Intel - то у вас эти проблемы выражены раз в 10 меньше, чем у обладалелей видеокарт Radeon от АМД. В АМД реализация 2D начиная с 2010 года - просто полный фуфел. И за 8 лет абсолютно ничего не изменилось!

В 3D АМД-ешные видеокарты пытаются тягаться с НВидией, быть "на уровне" или проигрывать в 2 раза. То в реализации 2D АМД-дешные видеокарты проигрывают не только Нвидиевским в огромное количество раз, проигрывают интегрированным в процессор и более того - даже проигрывают своим же АМД-шным "дедушкам" - картам 10 летней давности. В компании АМД видимо осталось 3 программиста, которые как-то тянут направление 3D по играм и абсолютно пофиг на 2D.

Вывод:
Если вы работаете в классической теме Win7 с векторной графикой или САПР-пакетами, то есть вам нужна быстрая отрисовка в 2D - не устанавливайте видеокарту от AMD Radeon. Реализация 2D в них не выдерживает никакой критики и абсолютно не исправляется годами!

Отправлено: 13:08, 24-04-2018 | #55