Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Интересные размышления
Показать сообщение отдельно

Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
непосредственно из ваших выкриков, наставляющих неразумных »
Выкрики и ЕШЕ раз поторяю, цитирование писания - это не наставление.
Мне жаль ТИГРА, но заявить что к нему может прийти БОГ, это уже . И это что выкрик цитата:
Бога не видел никто никогда - Иоанна 1:18. Я что опять выкрикиваю? Да вы смешны с таким детским обвинением.
Я уважаю выбор ТИГРА это его выбор, верь в это, радуйся своей вере но не выноси как догму не возможную к пере рассмотрению. Я хльб на чтото опираюсь, на что вы опираетесь, без веры, без знаний, ни чего не читав. Пока это голословный шум, доказательства что я не прав ГДЕ?
А коли вера в существовании бога, вы же верите, (это ваше право и выбор)? Для вас приравнивается к отсутствию денег, или тапочек или присутствию чего ли бо например бетономешалки - уж тут ни вашего права ни выбора НЕТ!! И не понимание этого, ну просто вы диспутируете там где не понимаете. Или говорите о том в чем не разбираетесь, мешая котлеты и мух, свободный выбор человека один из законов бытия и повседневную обыденность.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Последний раз редактировалось ziku, 04-02-2018 в 14:25.


Отправлено: 14:19, 04-02-2018 | #532

Название темы: Интересные размышления