Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BMW09121985:
после сканирование упомянутой программой выше, она нашла еще ветки в реестре, которые остались после удаления, даже предложила в конце, что со всем найденным сделать. »
да-да, классная программа. Ты не пробовал заодно отзывы о ней почитать в инете, хотя бы на торрент-треккерах?
Скрытый текст
Цитата:
Win10 с антивирусом AVG и Malwarebytes Anti-Malware в режиме постоянной зашиты, но нашлось куча всего, даже не знаю что делать, улыбнутся и закрыть или всё таки применить рекомендацию проги и всё в карантин отправить. А тут и тотал командер, и драйвера от фискальников и торгового оборудования, и торговые программы "фрегат" и "1с", всё говорит заражено злобными вирусами и малварями. Ужос. Как страшно жить.
Цитата:
Установлен 360 total security (все движки включены итд) и Malwarebytes Anti-Malware.
И эта прога столько всего нашла, когда посмотрел на лог и подумал "Как толалкомандер, старкрафт 2, inno setup итд навредить". За релиз спасибо, но программа сомнительная.
Цитата:
еще прикольнее аш меня даже замущал..... он себя зачислил в списке критических угроз)))

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:43, 08-04-2017 | #852