Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь что дублирую свою проблему описанную раньше но все же повторю суть вопроса:

Добрый вечер у меня сейчас вот такой компьютер :
Мать: GIGABYTE GA-M61PME-S2P
Проц: Amd Athlon II x2 215 2.70 Ghz
ОЗУ : DDR 2 3,00 Гб
SSD A Data 120 Гб.
Видео: nvidea GeForce 9600 Gt
очень старый компьютер , подумал сделать апгрейд но не знаю стоит ли или нет. Компьютер предназначен будет только для одной игрушки вот ее системные требования:
Минимальные:

Vista 32bit*/ Windows7 32bit/64 bit
Процессор
Intel® Core™ 2 Duo 6300
Оперативная память
4 GB RAM
Графическая карта
GeForce 7600 GT / Radeon X1800
Direct X
DirectX 9.0c и выше

Рекомендуемые:
Intel® Core™ i7 920
4 GB RAM
GeForce 8600 GT / Radeon HD2600 XT

На данный момент поменял ОЗУ , сейчас стоит две планки по 4 гб каждая сумарно = 8 гб .
Поставил win 10 х64 что бы вся оперативка была задеиствована , и с этого момента началось ужастное , играть стало не возможно в обще , если в городах стоять еще более менее то когда выходишь в локации где много человек все просто лагает не реально. Я ждал прироста когда ставил 8 гб оперативки вместо 3 гб (тогда я сидел на х32 Винд 10) а получилось сейчас что у меня производительность упала .... ((( Стало хуже чем было. Помогите пожалуйста в чем может быть проблема ??? Кривая сборка винды ?? Оперативка работает не правильно ? Я понимаю проц очень слабый но раньше же он тянул а теперь перестал получается ..

2. Вопрос номер два: Вторым этапом я хочу менять проц , собираюсь заказывать с алика : AMD Phenom II X4 955 Процессор Quad-Core (3.2 ГГц/6 М/95 Вт) втанет ли он в мою розетку все ли будет работать и поддерживается ли частота 3200 моеи мамкои , там просто выбор между AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц L3 = 6 МБ Quad-Core и AMD Phenom II X4 955 Процессор Quad-Core (3.2 ГГц/6 М/95 Вт) я так понимаю разница только в разнице в 200 ГГц стоит ли заморачиваться ради этих 200 ГГц (разница в сумме минимальная) И сразу же вопрос сейчас стоит блок питания 280 Ват от старого Pentium 4 )) Потянет ли блок процессор , если нет то сколько ват минимум нужно брать и что бы был запас на дальнеишую смену видюхи на 1 Гб
3. Вопрос Видеокарта стоит ли ее менять для моих целеи ? наверное стоит она очень старая и немощная .... Вопрос на какую ? что бы точно подошла и работала и справлялась.
4. Винда : может не стоит на моих ресурсах иметь дело с Винд 10 ?? мб она зжирает так ресурсы ? но когда я сидел на х32 винд 10 и 3 Гб ОЗУ было лучше чем сейчас на Винд 10 х64. Может нет каких то драиверов .... Очень нужна ваша помощь по всем вопросам помогите плиз.....

Отправлено: 01:23, 30-03-2017 | #2147