Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата shamagov:
что такое USB-карман »
то, что в совмещении с находящимся внутри накопителем называется съемный USB-диск.
>
Цитата shamagov:
как можно испортить диск за 5 минут? »
Скрытый текст
да я как бы и сам не ожидал... решил сменить жившую там ноутовую 500ку на сабж (идея - SSD потребляет меньше, значит не будет проблем вида "питания по USB не хватило", да и греется меньше). Воткнул, решил проверить на хабе... определилось, все появилось... переткнул в соседнее гнездо, как делал лям раз - сразу не определилось... решил не ждать, переткнул обратно в исходное гнездо - та ж беда... решил - ляд с ним, не судьба ему быть съемным... ан он и в ПК больше не определился... вот как-то так. В общем что-то в цепочке карман-ssd-хаб не срослось с хотелкой

>>
Цитата noob90:
судя по всему данный пользователь сунул тот ссд (который умер) в мусор (к тому же USB сам по себе муор) под названием "кейс для диска". и так как мусор был судя по всему глючный диск решил испустить дух. »
блестяще, просто блестяще: мусор в мусор и - в мусор. Холмс просто дитё по сравнению с такой проницательностью.
>
Цитата noob90:
такая информация отображается в smart и считать ничего не надо. »
ты лучше скажи, на какой именно атрибут какого т.диска в какой момент чем смотреть? Каждого ли али через одного? Я с удовольствием подкину пару примеров)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 18-03-2017 в 01:27.


Отправлено: 01:21, 18-03-2017 | #2088