Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1639
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек, что-то я совсем отупелрасслабился: виной всего-навсего был Utorrent. Я почему-то считал, что когда никакой активности на торрентах нет, то он не должен препятствовать переходу в Сон. Но там до тех пор пока не выключишь опцию "Запретить спящий режим во время загрузки" спящий режим так и не заробит.
Но получается не очень удобно.
Предположим, у меня выставлен в настройках ОС спящий режим через 60 мин. С определенного периода времени на компьютере возникла неактивность, а перед этим был запущен торрент на несколько часов, который должен скачаться в любом случае. В этой ситуации приходится включать опцию "Запретить спящий режим во время загрузки", но хотелось бы, чтобы после закачки компьютер ушел в сон. Да, можно поставить там опцию, чтобы компьютер уходил в Сон после всех закачек. Ну а как в таком случае быть, когда, предположим, на компьютере активность и параллельно качается торрент - закачки завершаются и ПК сразу уйдет в Сон - непорядок.

В общем, хотелось бы чтобы одновременно выполнялось два условия:
а) если на ПК неактивность и идут закачки на торренте, то после закачек компьютер сразу уходит в сон;
б) если на ПК активность и идут закачки на торренте, то после закачек компьютер должен продолжать работу (не засыпать).

Как подобное осуществить?

Отправлено: 01:49, 22-02-2017 | #305