Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mig73:
равно как и дешёвый Aercool. »
Аерокул я взял не БП, а вентилятор
У меня вот такой стоит на подачу воздуха в корпус, подключенный ещё через LNA адаптер, что бы меньше шуму

Цитата mig73:
И еще какой-то немецкий, не помню марку »
Би квайты скорее всего они там в ЕС очень популярные.
У меня стоит их премиум вентилятор на выдуве, сказать что то против него я вообще не могу продумано всё до мелочей включая комплектацию, по сравнению с ноктуа (которая стоит капельку дешевле) которую многие хвалят, небо и земля в качестве продуманности.
Я сам вот подумывал выше взять Straight Power 10... Но опять же нет версии с кабель менеджментом, стоят конденсаторы Teapo и кое какие узлы греются до 84 градусов. С другой стороны сосоник лишён всех этих недостатков, гвоздём в крышку гроба был конечно шарикоподшипниковый вентилятор который портил всю малину, но в конце 15 года для моделей G-450 и выше поставили вентилятор с FDB подшипником и сисоник выглядит теперь очень вкусно.
Цитата mig73:
Не считаю именитым дорогой и "беспонтовый" Chieftec в блоках питания совсем »
Ну мне вот посоветовал его сборщик в городе, я в те времена в железо особо не вникал ибо тогда у меня был рабочий день по 16 часов без выходных и как-то было не до этого. Убить пару недель что бы вникнуть во всё это у меня просто не было. Я только на выбор БП потратил наверно часов 15, так как хочется всё таки близкий к идеалу продукт.

Последний раз редактировалось Hedgehog684, 12-11-2016 в 19:44.


Отправлено: 19:29, 12-11-2016 | #417