Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
Способ, позволяющий обновится после 29 июля, но я не знаю, работает ли он до сих пор. »
https://geektimes.ru/post/279064/
По ссылке, которую ты в начале топика скинул, есть такой абзац. Если все так, то это какрас то что я хотел узнать, где то там у Microsoft есть инфа что мне дадут лицензию Win10.
Цитата:
Вниманию тех, кто не любит устанавливать одну ОС поверх другой и не считает такие установки сильно стабильными. Windows 10, обновлённая через Помощник по обновлению или до 29 июля через Windows Update, после установки не просто является активированной ОС, но и сохраняет на серверах Microsoft информацию об этом. Что это означает? Если вы теперь на этом же ПК переустановите ОС начисто, даже отформатировав системный диск, то не вводите серийного номера при установке – там есть незаметная кнопка «сделать это позднее». Выберите «сделать это позднее», и ОС сама свяжется с серверами активации, убедится, что на данном конкретном ПК Windows 10 ранее уже активировалась и активирует вновь установленную ОС.


Осталось понять, придет ли обновление win8->win10 или надо будет с нуля ставить win10.

Отправлено: 22:38, 20-10-2016 | #9