Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alexys2004:
Если учесть, что при обновлении даже драйверов может возникнуть конфликт версий Visual C++ 2015, я думаю, что МС скоро вернутся к прежней системе установки данной библиотеки! »
Майки не пойдут на это. Оглядываясь на прошлые версии 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package, такого не произошло.

Цитата alexys2004:
вынести в отдельный аддон Visual C++ 2015! »
Бессмысленная затея. Проще скачивать с сайта майков оригинальные VC 2015 и самим производить установку и удаление.

Цитата alexys2004:
Аддон с Visual C++ 2015 сделать с полноценным инсталятором и деинсталятором, чтобы запустив раз установилась, запустив второй раз (перед установкой, например, того же Корела или Неро) удалилась, запустив третий раз снова установилась! »
Тоже бессмысленная затея. Допустим установили оригинальный и самый новый VC 2015. Потом, если появляется необходимость в удалении, перед установкой, того же Корела или Неро, можно снова запустить оригинальный и самый новый VC 2015 и он предложит либо удалить либо восстановить и при необходимости удаляем, а после установки того же Корела или Неро, можно снова запустить оригинальный и самый новый VC 2015 и произойдёт установка новой версии с последующим удалением старых версий VC 2015.

Мне не понятно зачем разделять две сборки и городить весь этот огород, при том, что для достижения нужного вам запроса можно всё оперировать ключами установки. Создать bat-файл и прописать необходимые ключи установки и после запускать по мере необходимости и ситуации.

Цитата alexys2004:
Ибо если переустанавливать таким большим пакетом, достаточно много времени уходит на бесполезную переустановку Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 »
И снова повторяю используйте ключи установки и не надо будет нечего переустанавливать.

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:12, 18-10-2016 | #1174