Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для xanxan

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vinadm
Я решил уже по способу bifido, я думаю именно это помогло а то уже более года такая проблема я с этого компа на другом 3 месяца сидел и там проблема с обновлениями была, достали эти мелкомягкие.

Цитата:
Для обновлений драйверов режима ядра в подпапке "WindowsUpdatesKMD", а для графического компонента в подпапке "WindowsUpdatesMGC".
Я скачал фикс, прогуглил все что в этих папках скачал и установил правда 2-3 апдейта уже были установлены, сразу после них в центре обновлений написало что установлены обновления и нужно перезагрузить копм, до этого ставил кучу других ни чего не писало. В общем перезагрузил обновления нашлись за пару минут и установились минут за 15. Правда я после перезагрузки еще раз WindowsUpdateDiagnostic.diagcab прошелся и он то же сообщение выдал что в моем предыдущем посте о ошибке 0x80070490. Может даже если сейчас просканировать снова ту же ошибку выдаст, но раз работает то уже трогать не буду.
Правда непонятно эти обновления от bifido вроде критические были и сами должны были приходить. А ведь я иногда ждал по 3-4 часа и обновления ставились и по идее должны были решить проблему....

Отправлено: 10:08, 30-09-2016 | #624