Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
Они стоят как самолет... Датацентры? Они их тоже не берут. »
А их все выпускают и выпускают... Почему?
Цитата WSonic:
Это выпускает называется? Причем как выпустили в 2015 году эту модель, так все и заглохло. »
Вот именно. Даже обидно за WD стало. Почему же забросили? Именно поэтому и рекомендую гибриды от Seagate. Не зря выпустили второе поколение SSHD.
Цитата WSonic:
Во первый - не значительно дороже, это уже выяснялось в теме
Во-вторых - к мелкому ССД никто не запрещает докупить емкий HDD »
И зачем 2 раза покупать один накопитель, если можно купить все-в-одном.
Цитата WSonic:
но не красиво так - "я купил гибрид, мне понравилось, поэтому буду советовать всем его, а всё остальное фигня и безнадежно". Это не похоже на разговор технического специалиста. »
Я делюсь собственным опытом и ничего плохого в этом нет. В конце концов пользователь сам решит, что лучше. А вот утверждать все, что бы ни сказал WSonic-есть истина в последней инстанции, очень нехорошо и не красиво, тем более такие слова объективно ничем не обоснованы. Естественно, тоже без обид. И не специалист и не контрибутор, а простой пользователь ПК.
Цитата Charg:
а не наоборот, так что аргумент так себе. »
Еще как наоборот. Если магазин продает только одну модель жесткого диска, то покупать будут именно эту модель. А покупатели не особо представляют, что же им нужно, поэтому нет и спроса. Так что все ясно и понятно.
Цитата Charg:
учитывая что в гибриде "быстрая" составляющая - гиг 8 »
Это обычный дисковый кэш, надо это просто понимать и не требовать что-то запредельного.
Технология Adaptive Memory в гибридных твердотельных накопителях.
Сочетание твердотельной памяти с традиционными СХД для получения преимуществ обеих систем.

Последний раз редактировалось Nerdy, 29-09-2016 в 15:09.


Отправлено: 14:48, 29-09-2016 | #2424