Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Китайские браузеры
Показать сообщение отдельно

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата could_heat:
Первый пост читать надо внимательно. »
Вы читаете выборочно. Повторю:
Цитата Nordek:
Каково определение для вас "Китайский браузер"? Тема общая, тогда есть Tencent Traveler - тоже китайский браузер. »
could_heat, Первое сообщение совсем непонятное. Определение складывается неверное. В начале сообщения упоминается более в пользу chrome, но название темы я бы назвал общим - т.е если опираться на тему, то даже можно не читать первое сообщение. Китайский браузер может быть любым, а не по определению - т.е не важно клон Mozilla, Chromium, IE и т.д. Этого вы не поняли.
Цитата could_heat:
Вы некрасиво поступаете »
Возможно на 10-20%. Вы справедливо обиделись - теперь понимаете что ненужно превосходствовать. Ведь заметно: что пытаетесь внимание обратить в пользу chrome, при этом выставить в не лучшем свете firefox - вы на firefox зациклились (Не заметили как я упоминал Opera Presto, мне автоматически повесили ярлык "Поклонник лисьеногих"). Замечено хамство с вашей стороны и наивность. Вы не уважаете других участников и пытаетесь считаться - не красиво.
Возможно тему может заинтересовать новичка, новичок возможно также в поиске альтернативы и захочет попробовать и определить - но в теме нет мотивации для действия, а ведущее предложение спутано.
Также вы только пишите - никакой содержательной информации.
Война между браузерами ненужна. Каждый браузер хорош по своему и у каждого своя особенность.
Мнение: В ХВЗ или Флейм.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 11:11, 07-09-2016 | #26

Название темы: Китайские браузеры