Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24544
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата shisik:
Проблем с ней замечено не было... »
я их много в лицо повидал - от первых DDR1 и до DDR3. Надежность - от фазы луны, в мусорку попадали слшком регулятно, чтоб их можно было равнять с Kingston'ами, Samsung'ами и прочими Hynix'ами.

Цитата shisik:
не Китай »
Производится в Польше, причем производится - слишком громко сказано. Чипы в зависимости от того, что припаяли, могут быть чем угодно - встречаются Hynix, Micron, Samsung, оттого у кого-то "уже N лет стоит и доволен", а у кого-то - как память ляжет .

Чтоб была понятна идея - вот SPD планки GOODRAM GR1333D364L9/4GDC:
Скрытый текст

а вот SPD планки GOODRAM GY1600D364L8/4GDC серии Play:
Скрытый текст

Кроме партнамбера и металлических трусов чем-чем отличается?


Несколько сторонних комментов только с одного обзора GoodRAM Play DDR3-1600:
Цитата:
Сталкивался с этим именем.
Во-первый, я считаю, полноценным производителем, который выполняет только пайку готовых элементов к текстолиту, GoodRAM назвать сложно.
Во-вторых, продавать всевозможные модули с параметрами DDR1600, у которых в SPD даже нет такой информации — наёб (вы уже простите), модули перемаркированные, мы даже не знаем что там в основе, может действительно DDR1333.
От себя, так же купил комплект из двух 1600МГц модулей, который кроме как 1600 CL9 больше никак не работал даже с пошаговым повышением напряжения до 1.8v.
Цитата:
получается средненькая память из серии «дешево и сердито».
Брать при дефиците денег и молиться, что конкретный экземпляр будет хорошо гнаться — выбор не для всех.
Нет, она тоже, скорее всего, может работать долго и счастливо. Не менее долго и счастливо, чем, скажем, видеокарты Palit или ж.диски Samsung\Seagate. Всего-то проверка кармы

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 22-08-2016 в 13:56.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:38, 22-08-2016 | #212