Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
нет, это не критично. Относится к драйверу canon. »
Спасибо!
Вчера очистил диск С:\. Для начала: Dism.exe /Online /Cleanup-Image /AnalyzeComponentStore
"Фактический размер хранилища компонентов : 12.03 GB".
Запустил очистку: Dism.exe /Online /Cleanup-Image /StartComponentCleanup
Опять проверил: " Фактический размер хранилища компонентов : 6.53 GB".
Сегодня, после проверки SFC /scannow, и обнаружения поврежденных файлов, при подключенном интернете, и отключенном Avast, ввёл команду с правами админа:
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth. В результате: "Восстановление выполнено успешно. Повреждение хранилища компонентов было устранено".
Ввёл команду Online /Cleanup-image /Scanhealth результат: "Повреждение хранилища компонентов не обнаружено". Ввёл SFC /scannow получил: "Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности". Так что, с этим Всё.
До этого, я раз пять выполнял все эти процедуры, и безуспешно, - были ошибки.
Наверно, повлияла очистка диска!?
Теперь остались проблемки "две в одном", - в трее. Нет значка "Громкость" и есть значок "Подключить Windows 10". Наверно, какое-то обновление мне его установило. Я думал, оно безобидно, но, сегодня, когда я щелкнул мышкой по командному окну, для копирования текста, вдруг выскочило это окно с предложением "Установить Windows 10". Я его попытался закрыть, но, оно восприняло это, как моё согласие, и назначило мне дату и время установки, - на завтра - пятницу. Еле я сумел от него отказаться. Но, ведь оно будет активироваться и впредь, вот, буду искать, как от него избавиться, - хуже вируса :-)

Отправлено: 15:44, 23-06-2016 | #471