Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для samsobi

Ветеран


Сообщения: 504
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SPIRITic,
Minstall - это оболочка для установки уже подготовленных пакетов программ или репаков. В программе Minstall реализовать такую сортировку или просто флажок, наверное, не так уж и сложно, если так уж надо (Дмитрий, не бей меня, я это так, виртуально. ). Но если в инсталяторе какой-то конкретной программы НЕТ выбора языка, то как он будет участвовать в сортировке Minstall? Если Дьяков и Кролик ставят ключики языка на свои репаки (и то далеко не всегда), то другие могут вообще этим не заморачиваться. Типа - установишь, а потом выбирай язык по списку... Как понять, что данная прога должна иметь, к примеру, украинский интерфейс? Хотя он после установке очень и может быть. И зачем тогда уже Дмитрию заморачиваться со своей программой, которая работает отлично (очередной респект), а процент программ с языковыми ключами относительно невелик? У него есть основная работа, которая и кормит его.
ЗЫ. Я тоже встречаюсь с требованиями к интерфейсу как на русском, так и на украинском языке. Я устанавливаю всё, что мне надо пакетом, а уж потом переключаю на нужный язык.

-------
http://nick-name.ru/forum/samsobi.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:43, 23-05-2016 | #1726