Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЬМ!! Трудность в том, что не помню не только название, но и содержание.. Помню только одну сцену. Прием в особняке (вроде бы стеклянный стол и все более- менее современно, но без хай- тек), за столом взрослая женщина в мехах и бриллиантах (крупным планом ее руки и по- моему брюнетка). Также за столом, помимо немногочисленных других гостей (все прилично одеты)- взрослый мужчина (сидит во главе стола, женщина в мехах- через одного от него), такой солидный, богатый и статусный, типа у них там главный. Приезжает молодая сексуальная и при этом типа скромная девушка в платье с тонкими лямкамии, грудь и все дела, тут случается что- то типа напряженной ситуации, но между строк, не явно- только между той женщиной, мужчиной и это как- то связано с молодой девушкой, насколько я помню- ее зовут как- то по- итальянски, ЗИ- ЗИ или как- то так.. Время года- лето, особняк за городом, природа, как- то так.. Очень заинтриговала тема- смотрела одним этим отрывком достаточно давно, но не могу выбросить из головы, СОС!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЬМ!! Трудность в том, что не помню не только название, но и содержание.. Помню только одну сцену. Прием в особняке (вроде бы стеклянный стол и все более- менее современно, но без хай- тек), за столом взрослая женщина в мехах и бриллиантах (крупным планом ее руки и по- моему брюнетка). Также за столом, помимо немногочисленных других гостей (все прилично одеты)- взрослый мужчина (сидит во главе стола, женщина в мехах- через одного от него), такой солидный, богатый и статусный, типа у них там главный. Приезжает молодая сексуальная и при этом типа скромная девушка в платье с тонкими лямкамии, грудь и все дела, тут случается что- то типа напряженной ситуации, но между строк, не явно- только между той женщиной, мужчиной и это как- то связано с молодой девушкой, насколько я помню- ее зовут как- то по- итальянски, ЗИ- ЗИ или как- то так.. Время года- лето, особняк за городом, природа, как- то так.. Очень заинтриговала тема- смотрела одним этим отрывком достаточно давно, но не могу выбросить из головы, СОС!!

Отправлено: 12:34, 21-05-2016 | #1776