Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Vadyanga

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, на этой недели(т.е. До этого не было), начал вылазить синий экран, ошибки 0x50 и 0xc5 [Ссылка - Я.Диск | ДАМПЫ ЗДЕСЯ], в основном все по ntoskrnl.exe.

*Я читал много гогл-инфы по поводу ntoskrnl.exe, все сводилось к обновлению.. а т.к. MS решил послать 7-рошников, пришлось обновляться при помощи утилит скачки драйверов и батника.. теперь он версии выше, чем та - 'багованная'

Сейчас закинул в cmd:verifier все друйверсы.. На загрузке шинды, после флага, вылезла: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL 0x0A, компуктер дамп-файл не создает(Не перезагружать при BS - стоит).

Another цыферки of IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL 0x0A
0xfffff98004ABCEC8, 0x02, 0x00, 0xfffff8000357b3e9


Через cmd:eventvwr.msc узнал, что ошибку 'на флаге' вызвал stisvc или BITS (Сделал фотками из журнала)

По комплектующим: нубук lenovo z500, меняли жесткий диск (NOW= os: st500lt0, хранилище: samsung hd103sj (Оба полу-пустые)[Изредка включаю(подаю питание), лежит подключенным SATA, вместо dvd-rom'a]). Перегрев случиться никак не мог, т.к. приколхожен пропеллер 220v. +Ноут после ремонта, жарили южный мост (~полтора года назад, впрочем еще 2 недели назад все работало как часы)
По драйверам: нету "Неизвестных". Видео переустанавливал меньше месяца назад(geforce + intel). Чипсет драйвера обновлял, после установки свежих MS-обновлений, примерно месяц/два назад.

Вроде все, буду дополнять

update 1:
"1640.png" / "dumpER.dmp"+"dumpER MEMORY.dmp" - Вылезла, опять же на флаге, при verifier равном - "Проверка.png..."

Последний раз редактировалось Vadyanga, 01-05-2016 в 12:03.


Отправлено: 11:49, 01-05-2016 | #2132