Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата truvo:
Но мне кажется, что для хорошего программиста, каким, судя по вашей работе, вы являетесь, добавить это — не проблема. »
Открою Вам секрет, я не программист, по образованию я электрик со средне-специальным образованием, работаю 11 лет на заводе (компьютерный завод), и совсем не программистом (у нас их 7 шт. в штате), и не инженером (у нас их 5 шт. в штате), и даже не технологом. 8 лет рабочим, и 3 года "техник" (считая меня, 2 человека в штате), к разработкам отношения не имею, только к производству продукции. На работе есть время (из-за отсутствия заказов), и желание есть от безделья, но нет технической возможности, во первых, во вторых запрещено по уставу в рабочее время решать личные дела. А дома нет ни время ни желания. Программы писал, что бы облегчить свой повседневный труд, со всеми функциями, я сталкивался в первые, абсолютно не зная английский (в школе "изучал" французский, да у меня и с русским то плохо было), я бы сказал, было довольно сложно. А вот чем на работе занимаются выше упомянутые "специалисты" я вообще не представляю.

Отправлено: 16:29, 09-03-2016 | #1583