Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
процессор без К (будет доступен в конце сентября) »
Сейчас надо,пока доллар относительно спокоен(украина)

Цитата Vadim NS:
Вывод остается неизменным, - не покупать пока малопроизводительную видяху, тем более шиной 128, а что нибудь подобрать по необходимости, по-веселее. »
Цитата WSonic:
И в вашем процессоре встроено видео не на много слабее чем выбранное 750 »
Я конечно нуб в компах,но разве когда используешь дискретку,процессор не освобождается от дополнительной нагрузки?к примеру,если запустить linx+furmark с одним процом без видюхи в системе,то получается вся нагрузка ложиться на проц,а если подсоединить видюху,то вместо нагрузки на встроенное видеоядро,нагрузка от furmarka пойдет на дискретку.синтетика/бэнчи величины конечно в какой-то мере абстрактные,но и в реальной жизни ведь бывает одновременные нагрузки на цпу и видео.

Цитата WSonic:
купите нормальный монитор »
В каком понимании нормальный?

Цитата WSonic:
плату берите на H чипсете »
Тоже так думал поначалу.потом сравнил даже z170-к и z170-a.и остановился на z170-а(я так понял лучше сеть,зву,конденсаторы).а H чипсет тем более получается отпадает.
з.ы. кстати по поводу конденсаторов и пр. – изначально остановился на z97 sabertooth mark 2(понравилась 5 лет гарантия,качественная компонентная база,термодатчики и thermal radar),но потом вышел z170,и я развелся на 2133 мгц на дефолте на новом контроллере памяти процессора,dmi 3.0,и на сам более новый проц как таковой(skylake),что помимо прочих нововведений потребляет меньше электричества и меньше греется.но z97 плата получается качественней,и еще даже чуть дешевле.если ошибаюсь,буду рад любым комментариям.

Отправлено: 17:26, 07-09-2015 | #1315