Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Baltazor

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата invidia:
Baltazor, у меня вроде бы полностью отключился через gpedit.msc>Administrative Templates>Windows Components>Windows Defender
Там найти Turn off Windows Defender и выбрать Enable »
Всё дело в том то у меня я сколько не искал отсутствует вот эта ветка
Административные шаблоны> Компоненты Windows> Windows Defender

Цитата Blast:
Baltazor, для чего вам это нужно? Не ради праздного любопытства спрашиваю, а потому, что если вы хотите установить сторонний антивирус, то вам не нужно никаких манипуляций производить ни с защитником ни с брандмауэром - при установке антивирус должен сам отключить то, что ему будет мешать.
Если вы установили уже сторонний антивирус, а он ничего не отключил, то его совместимость с W10 (собственно даже с W8) стоит под вопросом, или же процесс установки прошел не совсем корректно, в таком случае рекомендую удалить и установить заново. »
Всё дело в том что на сколько я заметил ещё с Windows 8.1 что разделы HDD стали открываться с существенной временной задержкой, а после отключения сего чуда всё приходит в норму, ESSET NOD 32 не отключил Windows Defender? для дополнительной подстраховки использую MalwareBytes, но с каждой загрузкой WINDOWS это чудо запускается снова и снова.

-------
Никто из нас не безупречен.


Отправлено: 18:10, 11-08-2015 | #7