Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Поздравляю Вас с 10-летием UEFI! »
Да что вы говорите? Вы переведите фразу Unified Extensible Firmware Interface - Унифицированный Расширенный Интерфейс Микропрограмного обеспечения, то есть это в сущности надстройка над BIOS, которая позволяет расширить её возможности. Базовая система ввода вывода никуда не делась, к ней просто прилепили новый интерфейс с оболочкой. Так что прежде чем ерничать, учите мат. часть! Кстати вопрос на засыпку, чем связан UEFI и APPLE?

Цитата Nerdy:
Повскидывайте что-нибудь посвежее. »
А чем вас не устраивает один из самых распространенных "офисных"чипсетов??? Запах не нравится? Обоснуйте чем нибудь существенным!

Цитата Nerdy:
И все же почему так часто выпускаются обновления? »
Голые слова, я хоть ссылки привел. С чего вы взяли что часто? На некоторые системные платы существуют одно два обновления, на другие десятки. Для информации - я очень часто обновляю прошивки на различных устройствах, это моя работа. Мне любопытно если вы энтузиаст, то почему считаете, что я ни чего не понимаю в этом?

Цитата Nerdy:
Мое видение не имеет значение, так как вам не интересны ответы. »
О светоч мудрости и кладезь знаний, снизойдите с небес для объяснения.

Я могу из под Windows стереть к черту BIOS, но компьютер будет работать до перезагрузки - почему?

Цитата Nerdy:
Какими например? »
Смотрите там, где выдернули мои слова как цитату!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:48, 08-08-2015 | #1358