Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MaGoth:
У кого нибудь получилось скомпилить плагин Nsis7z_921 из представленных исходников? »
Сомневаюсь, что это вообще кому-то нужно было, а у вас не получилось скомпилировать? Там же вроде всё есть, и проект даже от Visual Studio...
Никого не хочу обидеть, но ещё я сомневаюсь, что хотя бы половина кодеров на NSIS из этой темы писали плагины для NSIS

Цитата MaGoth:
И есть у кого желание поковыряться в нем и подлатать чуток, до нужной кондиции? »
А у вас, значит, нет желания поковыряться, чтобы реализовать нужный именно вам, функционал?))

Цитата Flix:
Есть у программистов такая негласная защита от дурака: в опубликованных исходниках делать несколько ошибок. Опытные сразу поймут что-к-чему (по сообщениям компилятора) и исправят. А начинающие, или неопытные будут говорить, что у них ничего не получается. »
Нужно взять на заметку и потом примеры здесь такие выкладывать заодно будем учить NSIS-кодеров самостоятельно исправлять ошибки в коде.

Цитата Flix:
Поверьте, вам скажут спасибо. »
У меня первая мысль, которая промелькнула - "Зачем?"

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 23:47, 16-02-2015 | #1510