Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
AnTul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Каждому своё.
По мере потребностей.
- "хороший" ответ.
Цитата:
Если вы для себя не нашли ничего в Linux, и не представляете для чего он нужен - "Это не твоё".
- ещё лучше.
Это лукавство. Я могу чётко сказать, зачем нужен Windows. Не буду елозить и извиваться.
Цитата:
Покупал себе Notebook:
- я тоже покупал жене ноутбук. И тоже звал консультанта. Но тот мне сказал - не нравится - не бери. Пришлось покупать с Вистой, которую тут же снёс, придя домой.
В принципе, вопрос снят. Я погуглил, поковырял дома Дебиан и понял, что линух не нужен вообще. Просто тупо не нужен. Ни богатым, ни бедным. Ни на современных компьютерах, ни на старых (ставьте на старые ХР). Я понял, что различий для пользователя нет в линухах. Лишь бы побольше железа поддерживалось. А уродливые гномы и кривые кеды - они везде гномы и кеды. Лучше всего дома поставить Дебиан. Из него делают множество разных сборок. Зачем сборки, если можно поставить оригинал и самому его собирать как хочешь. Только что-то никак не хочется. Надеялся, что тут подскажут, что мне с этим дебианом делать - расплывчатые и уклончивые ответы показали мне, что никто не знает - что. Всякие фрибсд с логотипом в виде чёрта (гадость-то какая!) - они больше для серверов. Так что ставьте дебиан, ковыряйте его, и пишите мне в личку, если кто наковыряет из него чего полезного.

Отправлено: 08:39, 03-02-2015 | #778