Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Foloking,
Цитата Foloking:
но заменил процессор по слабее и перестал выходить. »
Явно и косвенно указывает на проблемы с питанием. Ещё раз спрошу »
Вот на нем сейчас http://magazilla.ru/desc/codegen-450w/ пробовал поставить свой старый 400w и в нем тоже выходил синий экран(через aida все нормально датчики напряжения).

Хотя раньше у меня со старого блока питания 400w выходил синий экран ,но какой именно я вообще внимания не обращалась.Я думал из-за нехватки мощности,там даже 6 пин питания для видеокарты нет и купил б\у 450w где-то 1-3 года пользовался все нормально было и потом началась проблема с синем экраном.

Как тестить блок питания на стабильность? Пробовал тестить с FurMark (видеокарта 100% загружена) и через aida 64(процессор),процессор еще стоял 5200(сейчас 3800) и 5 мин теста и все нормально температура выше 64 у видеокарты не было.Процессор вообще до 45-46 градусов не поднимался,синий экран не выходил.

Но опять таки процессор amd athlon 64 x2 3800+ windsor и amd athlon 64 x2 5200+ windsor посмотрев в сайтах у них типа напряжение одинаковое берется (как бы для блока питания разницы нет).

И наконец в старом синем экрана проблема синего экрана выходила,когда сайты смотрел или музыку слушал ,смотррел фильмы на pc или через интернет=синий экран выходил примерно каждые 1-15 мин.А вот при игре в доте 2 играя 8 -15 часов проблемы синего экрана не было(больше 15 часов pc включен
не был при доте 2).
Поэтому я и не понимал логики синего экрана вообще логично ,что из-за жесткого диска ,но всего 2 битых сектора в 80 гб диске (как раз под с) и то с викторией они закрыты(350 мб диска не распределенного ,как я понял это битые и долгие сектора).Если бы кондансаторы вздулись мог бы я вообще в игры играть по 8 часов ? И также сидеть на плохом бп ?

У меня 2 жестких диска под систему 80 гб на с и 250гб для игр,фильмов,музыки и т.д.(в нем я уже не знаю есть ли битые сектора и стабильность) и вот может ли из-за другого (250 гб) жесткого диска выходил синий экран хотя операционная система 7 не через него работает?

Цитата skrnn:
Foloking
Что Вы хотите от системы пиратки, обновлений нет, железу 9-й год, единственно установлен свежий Антивирус Касперского. »
Так в том то и прикол 5-6 лет все нормально работало.У меня даже обновление windows работает,но оно не помогает я до этого установил все обновления и проблема синего экрана оставалась(это первый синий экран где заменил процессор по слабее).Две разные winds 7 пробовал и проблема такая же (хп не пробовал и не охота на нем там уже не удобно и директа 10-11 х нет).

У меня дядя за 4-5 тысяч лицензионный диск покупал 7 и тоже выходили ошибки и иногда синий экран(это уже у него я хочу сказать,что пиратский и лицензия не всегда различимы).
В лицензионных играх и пиратских...такая же графика,такие же ошибки и т.д. Только там платишь меньше,а то и вообще бесплатно.

Последний раз редактировалось Foloking, 27-01-2015 в 22:24.


Отправлено: 22:02, 27-01-2015 | #3016

Название темы: 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL